Звонок

Доставка оборудования Димет и способы оплаты

Оплата

1. Наличными при получении.

2. Переводом на карту Сбербанка РФ. Номер карты для перевода мы скинем Вам по запросу. Для этого напишите нам письмо на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Безналичным расчетом, по счету для юр. лица. Мы работаем с НДС. Форма собственности ООО. Пришлите реквизиты Вашего предприятия на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы сформируем и отправим для Вас счет на оплату

4. В кредит. Для этого свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и пришлем ссылку на онлайн заявку на кредит. Наши контакты вы найдете в этом разделе.

Доставка оборудования для газодинамического напыления металла

Получить оборудование Вы можете следующим образом:

1. Самовывоз. Мы находимся в Челябинске по адресу:
454047. Сталеваров 5. Предварительно пожалуйста согласуйте Ваш самовывоз.

2. Мы можем Вам отправить Вам оборудование удобной транспортной кампанией. Чаще всего мы отправляем оборудование ТК «Деловые Линии». Стоимость доставки зависит от региона и веса груза. Обычно это от 500 до 3000 рублей. Доставка ТК оплачивается отдельно. Срок отгрузки 3 рабочих дня с момента получения оплаты. Оплатить услуги ТК Вы можете при получении груза. 

Заключение договора

При необходимости мы можем заключить с Вами договор поставки оборудования.

 

 

«...Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их, связавшись нами удобным для Вас способом, указанным на странице контакты...»

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Invalid Input